cropped-prezent-na-dzien-kobiet-personifikowane-produkty-1613402870_m-2605687-7377358-jpg

Как найти пожилых попутчиков

pp_image_6445_5xffvku46tshlyapa-iz-bumagi-98-scaled

 

Вы заядлый путешественник, очарованный неизведанными местами и новыми впечатлениями. Знайте, куда вы хотите поехать, и немного спланируйте поездку. Есть только одно препятствие: вы хотите найти попутчика, кого-то, кто хочет увидеть мир и имеет бюджет на поездку, аналогичный вашему.

Как вы можете найти попутчиков на сайте https://voyage.zone/useful, которые хотят отправиться в местные туры и записаться на замечательные приключения в отпуске?

Определите направления отдыха и стиль путешествия

Если вы хотите путешествовать хотя бы с одним человеком, вам нужно будет потратить некоторое время на размышления о пунктах назначения и стиле вождения. Если вы не знаете, как вам нравится путешествовать, вы не сможете объяснить свои ожидания от поездки потенциальным попутчикам.

Варианты стиля путешествия, которые следует учитывать:

  • Гостиничные номера: Вы бы предпочли роскошный комфорт, размещение в гостинице среднего класса или дешевое общежитие ?
  • Питание: Хотите попробовать кухню, отмеченную звездой Мишлен, местные деликатесы, сетевые рестораны или фаст-фуд? Вы предпочитаете готовить себе еду на даче или упаковывать?
  • Транспорт: Вам удобно пользоваться общественным транспортом, вы предпочитаете водить машину или ездить на такси? Вы готовы преодолевать большие расстояния?
  • Ходьба: какие туристические мероприятия лучше всего подходят для вас? Музеи, приключения и путешествия на свежем воздухе, исторические места, обзорные экскурсии , спа-центры, шопинг и экскурсии — вот лишь некоторые из вариантов, которые стоит рассмотреть.

Следующие варианты поиска новых друзей-путешественников:

Сплетни

Один из лучших способов найти попутчика-единомышленника — рассказать всем, кого вы знаете, о том, что вы хотите путешествовать, но кто-то должен пойти с вами, чтобы снизить расходы. Попросите друзей и родственников просмотреть контактную информацию, если они встретят кого-то, кто готов путешествовать и заслуживает доверия.

Старшие центры

В зависимости от того, где вы живете, ваш местный центр для пожилых людей может быть просто местом, где можно найти компаньона для поездок на работу. Многие старые курорты предлагают как экскурсии, так и приключения на выходные, но даже если вы не находите эти направления интересными, вы можете встретить людей, которым нравится путешествовать по одной из других программ Центра. Попробуйте уроки физкультуры — вы захотите быть максимально здоровыми в поездке — или уроки культуры, такие как обучение музыке. он может просто наткнуться на кого-то, кто может стать вашим будущим попутчиком.

Быть безопасным

Всегда проявляйте осторожность при раскрытии личной информации об участниках онлайн-группы. Никогда не договаривайтесь о встрече с другом онлайн в уединенном месте; всегда открыты. Руководствуйтесь здравым смыслом и доверяйте своим инстинктам, когда принимаете решение посетить групповое мероприятие. Встретьтесь с потенциальным попутчиком несколько раз, прежде чем они договорятся о совместной поездке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *