cropped-111-5094348-3589666-jpeg

Преимущества аренды игр от Gamepult

screenshot_1

Игровая индустрия неустанно растет. В период ковидных ограничений, которые затронули буквально каждую страну, к современным играм присоединилось еще большее количество людей. И помимо того, что это дало огромный толчок для всего игрового бизнеса, сами же игроки начали сталкиваться с определенными трудностями. Одной из таковых является существенное подорожание игр.

Если вы также испытываете сложность с покупкой новинок, и уже переиграли во все, что было в вашей библиотеке, у вас есть возможность взять новую игру в аренду в сервисе Gamepult. В чем же преимущества данной услуги?

Начать стоит с главного – с экономии. Вам не придется переплачивать за возможность поиграть в тот или иной проект. Если новинка для условной Playstation обойдется вам, в среднем, в пять с половиной тысяч рублей, то аренда игры может обойтись вам даже дешевле 100 рублей в неделю! Да, за такие деньги вы не заберете игру в библиотеку. Но для того, чтобы пройти большинство современных ААА-тайтлов достаточно и семи дней.

screenshot_1

Хотите, чтобы игра осталась в вашем распоряжении? Вы можете оформить бессрочную аренду, но при условии, что вы сможете играть лишь будучи оффлайн. Этот небольшой компромисс никоим образом не навредит вашему игровому опыту. Но позволит прикоснуться к культовым играм за существенно меньшие суммы.

Gamepult предлагает большое количество самых разнообразных игр для Playstation 4 и Playstation 5. Тут вы найдете как мультиплатформенные хиты, как Red Dead Redemption 2, так и то, ради чего в принципе покупают консоль от Sony – эксклюзивы. Среди последних ярко выделяются такие бестселлеры, как The Last of Us 2, God Of War, Uncharted, и многие другие. Если вы все еще не сыграли в эти хиты, самое время компенсировать это. И не забывайте, что стоить это будет в разы дешевле, чем покупать игры в Playstation Store.

Каталог игр устроен таким образом, чтобы каждый пользователь мог найти именно тот проект, который ему больше всего подходит. У вас недостаточно времени на прохождение игр? Воспользуйтесь отдельным фильтром, где можно выбрать то, сколько потребуется потратить часов чтобы пройти игру. Также вы сможете отсортировать проекты по издателям, озвучке, жанру, и так далее.

Gamepult — это активно развивающийся проект. Чем больше людей воспользуется их услугой – тем больше игр они смогут предложить вам в будущем. Но даже невзирая на это, уже сегодня их предложение является крайне выгодным для всех обладателей консолей от Sony. Если вы испытываете «игровую голодовку», ваша консоль пылится без дела, а покупать игры – не по карману, то вам определенно стоит обратиться в Gamepult!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *