cropped-prezent-na-dzien-kobiet-personifikowane-produkty-1613402870_m-2605687-7377358-jpg

СКАНДИНАВСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ С РОЗОЧКАМИ

Печенье Розетка (конфетницы) любимое рождественское блюдо многих скандинавских семей, которым может насладиться и ваша семья! Чтобы приготовить эти сладкие и хрустящие лакомства, нужно немного терпения, но они того стоят. Приготовление этого традиционного печенья — отличное праздничное занятие , которое может помочь собрать вашу семью на кухне или на рождественском пиру.

360_f_80005082_dh5mf8cdn2nrxcfgphtsemdtz8ii3zvw

Если бы я попытался описать печенье Розетка человеку, который никогда его раньше не видел, я бы сказал, что это очень тонкое и вкусное печенье, но оно немного отличается от обычного печенья . Они что-то среднее между печеньем, пончиком и вкусным чурро. Они принимают форму цветка, снежинки или других скандинавских икон.

В то время как чурро почти всегда покрыт корицей и сахаром, розетка часто может быть покрыта сахарной пудрой, сахаром или, возможно, погружена в глазурь. Сегодня я буду использовать сахарную пудру для этого лакомства и расскажу вам о своем рецепте печенья Розетка.

Основы приготовления печенья «Розетка» заключаются в том, что вы берете утюг или буквально кусок металла с фигурой на нем и нагреваете его в растительном масле. После нагревания вы опускаете его в холодное тесто на время, достаточное для того, чтобы тесто прилипло к утюгу-розетке.

Затем вы кладете его обратно в масло для жарки и готовите до хрустящей корочки и золотистого цвета. Когда немного остынут, посыпаем их сахарной пудрой.

ДЗЕН ИЗГОТОВЛЕНИЯ РОЗЕТОК
Есть какое-то умиротворение в приготовлении этого блюда. Поскольку мы готовим только по одному, и это требует некоторого терпения, это становится чем-то вроде задачи, ориентированной на процесс, которая требует от нас обратить внимание на то, что мы делаем, и «быть» в данный момент.

Если несколько из вас создают эти файлы cookie, у каждого из вас, вероятно, будут назначенные задачи. Когда мы делаем их у себя дома, один из нас занимается собственно обжариванием, а затем, когда они оказываются на охлаждающей плите, другой человек отвечает за то, чтобы на них была нанесена начинка и чтобы они правильно хранились.

Если вы впервые готовите печенье «Розетка», я хочу, чтобы вы знали, что делать ошибки — это нормально. Когда случается ошибка, просто знайте, что есть следующая розетка. Снимите тесто с утюга и начните заново. Следующий будет лучше. По этому рецепту получается буквально 5 дюжин печенья, так что у вас есть над чем работать. Ничего страшного. Нет причин злиться на куки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *