cropped-07_new_year_winter-2219196-1238356-jpg

Лучшие облачные хранилища для фотографий и видео

emcee-media-entertainment

Может быть слишком просто сделать сотни фотографий и оставить их на телефоне, фотоаппарате или компьютере, но подобные устройства могут выйти из строя, пропасть или сгореть. Вот почему разумно создавать избыточность, сохраняя ваши изображения более чем в одном месте, включая облачный сервис.

Для большинства людей достаточно использовать облачное хранилище вместе с жестким диском для защиты данных. В наши дни найти внешний накопитель по разумной цене не так уж и сложно. Но покупка облачного хранилища, которое лучше бесплатного, которое вы можете получить со своим телефоном, может быть ужасно запутанным.

Когда вы используете облачное хранилище, ваши файлы находятся на удаленном диске, принадлежащем хосту или поставщику. Затем вы можете получить доступ к этим файлам через приложение или веб-сайт для просмотра, редактирования и загрузки.

Но если вы хотите печатать изображения размером с галерею или хранить изображения, снятые с помощью мощной специальной камеры, ищите услуги; которые предлагают большой объем памяти и не снижают качество ваших изображений.То советую нажать сюда Tonfotos

0x0

Так как же выбрать правильный сервис? Примите во внимание три фактора: цену, которую вы готовы заплатить, необходимый объем памяти и предметы, которые вы хотите хранить. (Некоторые параметры также позволяют архивировать видео, музыку и документы.)

Что тебе нужно знать

Бесплатно звучит здорово, но вы должны быть готовы пойти на несколько компромиссов. Как показано на приведенной ниже диаграмме, большинство служб ограничивают объем хранилища, доступного бесплатно.

Некоторые сервисы позволяют хранить фотографии, но не видео или другие файлы. И они часто уменьшают размер ваших файлов изображений, что может быть проблемой, если вы позже захотите распечатать , отредактировать или отобразить эти изображения на экране планшета или телевизора .

Даже безлимитные планы могут уменьшить размер изображения, поэтому обязательно попросите разъяснений по этому поводу, прежде чем перемещать всю свою библиотеку фотографий в облако.

Для случайного пользователя, который делится фотографиями в социальных сетях, чьи снимки не доходят до случайных постов в Instagram или Twitter, уменьшение масштаба не является большой проблемой.

Возможность сохранять все ваши изображения в исходном размере — вот что делает привлекательными, особенно если вы серьезно относитесь к фотографии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *