cropped-111-5094348-3589666-jpeg

Интересные узоры граффити-росписи

Фотообои Граффити

Вам надоели скучные интерьеры? Вы ищете действительно интересное граффити? В этой категории вы найдете широкий выбор избранных мотивов, яркие цвета которых вас порадуют! Благодаря этим изделиям вы сможете оформить детскую комнату – в том числе и в подростковом возрасте – или украсить стену магазина или детский арт-уголок. Мы обучение граффити в Москве учли разные вкусы и виды стрит-арта, поэтому шанс, что идеальные современные обои на стену ждут именно здесь, очень высок!

Фотообои граффити – только для подростков?

Точно нет! Современные фрески в стиле граффити — форма декора, подходящая для всех поклонников уличного искусства — независимо от возраста! Широкий выбор продуктов из нашего предложения позволяет легко выбрать тот, который соответствует вашим ожиданиям. Если вы увлекаетесь субкультурой хип-хоп или занимаетесь брейк-дансом, вы можете выбрать рисунок, который будет ассоциироваться с этим увлечением и одновременно подчеркнет вашу индивидуальность. Легкая сборка позволит вам создать интерьер, который будет отражать вашу индивидуальность!

30360c464362e0da7794d5d40767483fТакой аксессуар, как современные фотообои, подойдет всем, кто любит смелый и оригинальный дизайн. Людям, которые любят окружать себя позитивной энергией, понравятся красочные темы. Орнаменты граффити действительно разнообразны. Вы обязательно найдете ту, которая впишется в интерьер вашей мечты. Выбранный проект создаст в нем необычную атмосферу, которая привлечет внимание ваших гостей и позволит вам выделиться.

 

                                                     Современный штрих на вашей стене

4b64484abb475954e6248dc3123456e1

Делайте ставки на граффити

Вас вдохновляет уличное искусство? Может быть, вам наскучил унылый, невнятный интерьер? Делайте ставки на граффити! В нашем предложении вы найдете нетрадиционные продукты, от которых часто захватывает дух. К ним относятся наводящие на размышления фотообои, которые облегчат оформление пустой стены в гостиной, зале или спальне. Благодаря такому виду отделки большой и дорогостоящий ремонт может уйти в прошлое. Иногда достаточно дополнить помещение современным акцентом, который вдохнет в него жизнь и энергию. Какой размер фотообоев вы заказываете, полностью зависит от вас — мы предоставляем вам полную свободу в этом аспекте вашего выбора. По этой причине можно выделить для такой отделки лишь небольшую часть стены. Позвольте себе немного безумия и наклейте современное граффити в виде наклейки на свой письменный стол или диван. Установка этого оригинального украшения не составит для вас труда. Однако, если возникнут какие-либо сомнения, всю необходимую информацию можно найти в руководстве, доступном на нашем сайте.

Наш каталог продукции включает в себя различные дизайны современных фотообоев. Они интригующие и полные цвета. Вы можете выбрать у нас обои с людьми, надписи, красочные произведения стрит-арта или динамичные фотографии. Именно их оригинальность позволит оформить интерьер с неповторимым характером. Стоит отметить, что доступные темы — это не только само граффити. Это также здания, украшенные фресками со всего мира. Благодаря этому вы можете познакомиться с разными лицами субкультуры хип-хопа, присутствующей во многих странах.

Вы предпочитаете более сдержанный дизайн? Большой! В этой категории вы найдете не только динамичные фотообои, но и более сдержанные. Возможно, современное и кричащее граффити не соответствует текущему дизайну комнаты, которую вы хотите преобразить. В таком случае выбирайте вдохновляющие, чарующие варианты настенных росписей и наслаждайтесь визуально сбалансированным интерьером. У вас есть яркая мебель и множество аксессуаров, которые вы хотите сохранить? Перейти на черно-белую тему!

Создайте современный интерьер вместе с нами! обучение граффити в Москве Предлагаем сложную многоцветную графику и надписи на стенах, имитирующие черный спрей. Нажмите на выбранное фото и определите размер орнамента с точностью до сантиметра. Благодаря этому вы можете подогнать обои под определенный размер. Флизелин, на который мы наносим узоры, облегчает приклеивание украшений – нужно просто нанести клей непосредственно на поверхность стены.