cropped-111-5094348-3589666-jpeg

Сумка своими руками — это очень модно. Главные тренды лета

sumka-svoimi-rukami-2

Летом и весной природа обновляется и радует нас яркими и сочными красками. Именно поэтому в последнее время дизайнеры создают дамские сумочки красочных и свежих расцветок. Сумки, которые являются модными в этом сезоне, имеют большое разнообразие ярких цветов. Если зимой были в фаворе строгие сумки пастельных тонов, то сейчас будут модными сумки оранжевого, зеленого, фиолетового, желтого, синего и подобных им ярких тонов.

Блоки цветовые

В этом сезоне дизайнеры снова предлагают смешивать некоторое количество блоков различных цветов в дизайне одной сумки. Изобилие ярких цветов является модным трендом нынешнего сезона. Конечно же дизайнеры помимо ярких солнечных расцветок предлагают еще и сумки, которые созданы в классических цветах и оттенках, таких, как, например синего, белого, коричневого или черного цветов. Самым модным сочетанием в новом сезоне будет считаться фиолетовый и оранжевый цвета.

Смешивание текстуры.

В этом сезоне весна-лето дизайнеры предлагают смешивать не только различные оттенки, но и текстуры материалов, из которых изготавливается сумка. Зачастую могут быть скомбинированы материалы, которые в принципе не могут сочетаться. Так, например в одной сумке могут присутствовать как кожа, так и вставки текстиля, мех различных животных и даже вставки из соломки.

Клатч

Клатчи все также остаются модными в течение уже нескольких сезонов. И, скорее всего, женщины не хотят расставаться с таким удобным предметом. В данном сезоне самыми модными будут клатчи прямоугольной формы, которые имеют жесткую основу и снабжены застежкой из металла. По словам дизайнеров сейчас модно подбирать клатч, который будет контрастировать по цвету с одеждой.

sumka-svoimi-rukami-2

Длинный ремень сумки

Также в моду входят небольшие сумочки, имеющие длинный ремень. Ее носят только на одном плече. Самыми актуальными будут небольшие сумочки, которые отделаны бахромой и разнообразными украшениями.

Большие сумки

Не сдают своих позиций и большие сумки, имеющие короткие ручки. Дно в таких сумках должно держать форму. Хороша такая сумка тем, что сможет вместить в себя все необходимые вещи для женщины.

Стиль морской

Сумки с морской тематикой являются модными в течение последних лет, и данный сезон не исключение. Снова дизайнеры показывают сумки, отделанные якорями. Но теперь они могут быть не только синего, красного или белого цветов, но и ярко желтого.

Принты

Принты не стали менее модными, и поэтому украшать новые сумки будут разнообразные букеты цветов, расцветки под леопарда, змею или зебру. Этнические украшения также сейчас в моде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *