cropped-07_new_year_winter-2219196-1238356-jpg

Лазертаг – альтернатива пейнтболу

ekipirovka-6672114

Классический пейнтбол уже много лет пользуется неослабевающей популярностью. К сожалению, у этой игры много недостатков, которые немного лишают ее удовольствия. По этой причине рекомендуется попробовать сыграть в его более современный вариант, т.е. в лазертаг . О чем именно идет речь и в чем преимущества этой игры?

Что такое лазертаг?

Все очень хорошо знают, что такое пейнтбол. Две команды, оснащенные специальными маркерами и защитным стендом, пытаются сразиться друг с другом на определенной арене. Всем также известно, что эта игра хоть и увлекательна, но имеет массу недостатков. Во-первых, результативный выстрел – это зачастую большая боль для нападающего, а также риск серьезно испачкать одежду краской. Более того, существует даже определенный риск высокого риска получения более серьезной травмы тела, ведь шар с краской, вопреки видимости, имеет довольно большую мощность.

Несколько причин приехать в пейнтбольный клуб САБОТАЖ:

  • ты получишь только яркие эмоции!
  • Крытые пейнтбольные площадки в центре Краснодара
  • Качественные шары от проверенных производителей пейнтбол Краснодар
  • Американские маркеры Tippmann 98
  • Также много интересного дополнительного пейнтбольного оборудования
  • Профессионализм персонала и отличное качество организации пейнтбола

Лазертаг — это модернизация пейнтбола — вместо маркеров и защитной брони каждый игрок получает лазерную винтовку и датчик, размещенный на теле. Выстрел — это просто невидимый невооруженным глазом лазерный сигнал, который улавливается надетой на тело броней. Остальные правила игры остаются без изменений.

Каковы самые важные преимущества лазертага?

Как видите, лазертаг — это немного другая форма развлечения, начавшаяся с пейнтбола. Но каковы преимущества этого обновления?
Важнейшим из них является устранение болевых уколов, которые не только оставляли на теле большие синяки, но и могли быть даже опасны для здоровья. При этом лазертаг не повреждает одежду, поэтому нет риска испортить, например, любимую футболку.
Однако это еще не все преимущества, ведь лазертаг еще и очень простое, а главное легкое оружие. Это означает, что игра доставляет больше удовольствия и в нее могут быть вовлечены молодые люди, даже дети. Это значит, что это развлечение для всех, и целые семьи получают удовольствие, проводя свободное время.
Немаловажно и то, что лазертаг можно реализовать в несколько иной обстановке, и даже в помещении. Правильно оформленные арены можно расположить, например, так, чтобы они напоминали определенные фильмы, сериалы или мультфильмы. Это доставляет массу удовольствия самым маленьким участникам игры.

Резюме

Лазертаг — это другая, безусловно, улучшенная версия классического пейнтбола. Это удобнее, безопаснее и к тому же универсальнее. Так что если мы не чувствуем необходимости считать синяки после выстрела пейнтбольными шарами, то можем порекомендовать эту забаву.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *